Daftar Pengurus (Nama LK) IPB 2010/2011

 

Nama Lembaga Kemahasiswaan      : Dewan Perwakilan Mahasiswa Faperta

Nama Dosen Pembina       : Dr. Ir. Sugeng Santoso, M. Agr

Fakultas/ Departemen (Dosen Pembina)       : Pertanian/Proteksi Tanaman

No Telp./ Hp (Dosen Pembina)                      : 081310442768

 

No

Nama Lengkap

NRP

Departemen

Jabatan

No Telp./ HP

Email

1 Ridwan Sufyana Yusuf A34080091 PTN Ketua 085780573213 ridwansufyana@yahoo.com
2 Endro Priherdityo A24090038 AGH Wakil Ketua 085694519999 endropriherdityo@gmail.com
3 Artika Soleha A14080043 ITSL Sekretaris 085716210656 artikasoleha@ymail.com
4 Amalya Reza Oktaviani A34090092 PTN Bendahara 085697354204 purpleprincess.oktaviani@gmail.com
5 Elsa Dwi juliana A34080016 PTN Ketua Biro Rumah Tangga 085624558876 elsadwijuliana@yahoo.com 
6 Derry Aulia Barus A34090015 PTN Biro Rumah Tangga 085716830538 qreel_79@yahoo.co.id 
7 Dwi Nurullah Kisami A44080049 ARL Biro Rumah Tangga 081386463858
8 Juanita Elina A24080148 AGH Biro Rumah Tangga 085263323262 juanzelina@yahoo.com 
9 Muhammad Rudy Supriatna A14090072 ITSL Biro Rumah Tangga 08569225001 Adoy_97@yahoo.co.uk
10 Hastiana Utami A14080089 ITSL Ketua Komisi Pengawas BEM 1 08561162398  dharra_sinichi@yahoo.com 
11 Rofi Tsa’ni Aditama A14090074 ITSL Komisi Pengawas BEM 1 085810169006  rofi_aditama@yahoo.com 
12 Anggi Aprilian Fahendra A44080049 ARL Komisi Pengawas BEM 1 85274473147 
13 Warih Supriyadi  A24080053  AGH Komisi Pengawas BEM 1 085224937650  warih.babehsupriyadi@gmail.com 
14 Nurul Bunga F. A24080124  AGH Ketua Komisi Pengawas BEM 2 085289457270 Nurulbunga@yahoo.com 
15 Ragil Homsyatun Mubarrozah A24090032  AGH Komisi Pengawas BEM 2 0852723724801 ragilhomsyatun@ymail.com 
16 Agung Ardianto A14090055 ITSL Komisi Pengawas BEM 2 085712598659 agunagung.ardianto@gmail.com
17 Mochlisin Andriyanto A24080050 AGH Ketua Komisi Pengawas BEM 3 085781674574 mochlisin.andriyanto.agh45@gmail.com 
18 Catur Atklistiyanti A24090104 AGH Komisi Pengawas BEM 3 085697999870  elis_atklistiyanti@yahoo.co.id 
19 Nurcahya Destiawan A24080112  AGH Ketua Komisi Advokasi 085655643190  nurcahya_destiawan@yahoo.co.id 
20 Swaesti Praba Hardanti A14090049 ITSL Komisi Advokasi 02194590805  danty_luph@yahoo.com 
21 Salwa Edi A44080001  ARL Komisi Advokasi 08988563934  edys94@yahoo.com 
Total Pengurus 21 Orang

Comments are closed.